-9

Інформація для мешканців м. Боярка та м. Васильків !

Леся 8 лет назад обновлен Елена Кондратьева 7 лет назад 13

З 9 листопада по 22 листопада 2015 року буде здійснюватись БЕЗКОШТОВНЕ підключення КТБ (кабельне телебачення) в м. Боярка та м. Васильків.

Поспішайте подати заявку на нашому сайті та за телефоном офісу +38 (044) 377 7 377.

+6

я б не то что не спешил подавать заявку, я б вас с Боярки вообще б нахрен выгнал! отобрали нормально работающий ЮИН, и теперь что? постоянно отсутствие интернета!!! вечные глюки, и выключен телефон тех поддержки!!! название бест нужно срочно менять, как минимум в антибест!!!!

+4

Когда нибудь Бест заработает нормально в Боярке? Нет никаких сил!!! С момента подключения ни единого дня нормальной работы!!!! Только и делаю, что чищу куки, перегружаю комп или вай-фай, и так целый день! Вопросы? Пожалуйста, вызов технической поддержки 90 гривен! А как же гарантии? Это ли не беспредел?! Ведь большинство людей работают в интернете, как и я, кто будет объясняться перед моими заказчиками, что у провайдера на протяжении 4-х месяцев неполадки. Хочу знать, когда нормально заработает интернет?!!!

+4

Компания отстой. Дозвонится не реально. Инет постоянно пропадает. Советую ни кому не подключатся к этому провайдеру.

+2

Вас что, через день дудосят? Что это за бред? Разберитесь уже наконец-то. Или переименуйтесь в LAST.

-1

Что бы вам так хирурги операции делали как вы предоставляете интернет...

Ответ от представителя Беста:

Проблему знайшли і вирішили, була в старій мережі ЮІН, а флудив один з пристроїв старої мережі. Проблем вже не має буть, перевірте, відпишіться будь ласка.


Проверяйте!

Глянув ваші тарифи. Якщо підключати інтернет + DVB-C то у вас доволі жахливі умови: телебачення закодоване, треба як мінімум платити 90грн підключення + 300грн за карту. І якщо вчасно не заплатити абонплату - штраф 90грн за повторне підключення.

Ви спеціально потенційних абонентів відлякуєте чи просто диктуєте свої умови бо вважаєте себе монополістами?

http://clip2net.com/s/3KC0UoV  Такая картинка постоянно. Может я чего-то не понимаю, или это заявленная скорость:

+1

Или вот другая картинка, явно не соответствует моему тарифу. http://clip2net.com/s/3KC1Pnv Давайте уже как-то давать людям обещанное

.. Тормоз полный

У меня тариф "Комфортный" обещано 200/100!!!!! КОГДА ТАК БУДЕТ?

Когда в Боярке будет работать нормально инет, с заявленной в тарифном плане скоростью?

Админы!!! Дозвониться до вас не реально!!! Когда начнется нормальная работа? за 200 грн с обещанной скоростью все должно летать, а у вас полный тормоз!!! Нахер вам Боярка еще была нужна, если вы не можете предоставлять нормальные услуги?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho